Tapete Bamboo Cool Bambu Castanho Escuro 160x240cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo121,78€
110,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x36,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete de bambu wenge 160x240cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
110,16€
EnvioGrátis!
Total110,16€
TAPETE BAMBU CASTANHO ESCURO 160x240cm - 68196
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
112,21€
EnvioGrátis!
Total112,21€
Alfombra bambÚ wengÉ 160x240cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
113,60€
Envio+7,00€
Total120,60€
Tapete Stor Planet Catanho Escuro Bambu (160 X 240 cm) - S7909677
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
143,65€
EnvioGrátis!
Total143,65€
Todas as Ofertas (7)
Tapete de bambu wenge 160x240cm
Pagamento em prestações
3x
110,16€
EnvioGrátis!
Total110,16€
TAPETE BAMBU CASTANHO ESCURO 160x240cm - 68196
Pagamento em prestações
3x
112,21€
EnvioGrátis!
Total112,21€
Alfombra bambÚ wengÉ 160x240cm
Pagamento em prestações
3x
113,60€
Envio+7,00€
Total120,60€
Bamboo Cool Wenge Bath Mat 160x240 Cm Castanho - 8428840032159
101,99€
Envio+5,99€
Total107,98€
Tapete Stor Planet Catanho Escuro Bambu (160 X 240 cm) - S7909677
Pagamento em prestações
3x
143,65€
EnvioGrátis!
Total143,65€
Tapete bambu castanho escuro 160x240cm
Pagamento em prestações
3x
133,98€
Envio+3,50€
Total137,48€
Tapete bambu castanho escuro 160x240cm - EDM68196
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
163,80€
Envio+7,99€
Total171,79€
Detalhes do Produto
Tapete Bambu Castanho Escuro 160X240Cm. Envernizado Matte E Acabamento Sem Bordas, Com Corte Polido, Efeito Chapa. Não Deslizante.
Características
Informação
- MaterialBambu
- CorCastanho
- Tamanho1,40 x 2,40m
Código de barras:8428840032159
Referência:68196 | IN-EK3-68196 | ELK-68196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis