EDM Armadura LED 35w 4000k Luz Dia 3600lm 12x90x4,5cm
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,27€
33,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM REGLETA LED 35W 4000K LUZ DIA 3600lm 12x90x4,5cm - B08R2VCYNK
29,14€
Envio+2,99€
Total32,13€
Armadura LED 35W - 4000K - 3600Lm - Luz Dia - 31754 -
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
33,40€
Envio+3,99€
Total37,39€
ARMADURA LED 35W 4000K LUZ DIA 3600lm 12X90X4,5cm EDM - 31754
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
38,97€
EnvioGrátis!
Total38,97€
Entrelinha Edm 3600 Lm - S7907100
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
42,64€
Envio+6,49€
Total49,13€
Todas as Ofertas (9)
EDM REGLETA LED 35W 4000K LUZ DIA 3600lm 12x90x4,5cm - B08R2VCYNK
29,14€
Envio+2,99€
Total32,13€
Armadura LED 35W - 4000K - 3600Lm - Luz Dia - 31754 -
33,40€
Envio+3,99€
Total37,39€
ARMADURA LED 35W 4000K LUZ DIA 3600lm 12X90X4,5cm EDM - 31754
38,97€
EnvioGrátis!
Total38,97€
Entrelinha Edm 3600 Lm - S7907100
42,64€
Envio+6,49€
Total49,13€
Edm 35w 3600 Lumens 4000k Led Strip 90 Cm Branco - 8425998317541
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Regleta led 35w 4000k luz dia 3600lm 12x90x4,5cm edm
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
44,21€
Envio+7,00€
Total51,21€
Fita LED 35w 4000k luz do dia 3600lm 12x90x4,5cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
47,61€
Envio+7,95€
Total55,56€
EDM Entrelinha EDM 3600 lm - S7907100
Pagamento em prestações
3x
54,83€
Envio+4,99€
Total59,82€
Armadura led 35w 4000k luz dia 3600lm 12x90x4,5cm edm
Pagamento em prestações
3x
55,32€
Envio+3,50€
Total58,82€
Detalhes do Produto
Armadura led 35w 4000k luz dia 3600lm - quantidade de leds 420 - não regulável - ângulo de abertura 110º - acende rapidamente - não pisca - ra:80 - - 190ma - pf>0,9 - 220/240v 50hz - ip20 - 25000h - classe a - dimensões: 12x90x4.5cm (largura/profundidade/altura) - edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998317541
Referência:S7907100 | 31754 | IN-EK3-31754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis