Tapete 5FIVE de Banho 'pom Pom' Cinzento 50x75cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo24,74€
16,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alfombra baÑo 'pom pom' gris 50x75cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,24€
Envio+7,00€
Total23,24€
TAPETE DE BANHO 'POM POM' CINZENTO 50x75cm - 01906
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
27,14€
EnvioGrátis!
Total27,14€
5five Tapete de banho 5five Cinzento Algod?o (50 x 75 cm) - S7909878
27,16€
Envio+4,99€
Total32,15€
Tapete de Banho 5five Cinzento Algodão (50 X 75 cm) - S7909878
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,42€
Envio+6,49€
Total34,91€
Todas as Ofertas (4)
Alfombra baÑo 'pom pom' gris 50x75cm
16,24€
Envio+7,00€
Total23,24€
TAPETE DE BANHO 'POM POM' CINZENTO 50x75cm - 01906
27,14€
EnvioGrátis!
Total27,14€
5five Tapete de banho 5five Cinzento Algod?o (50 x 75 cm) - S7909878
27,16€
Envio+4,99€
Total32,15€
Tapete de Banho 5five Cinzento Algodão (50 X 75 cm) - S7909878
28,42€
Envio+6,49€
Total34,91€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tapete de banho 5five Cinzento Algodão (50 x 75 cm) ao melhor preço.
- Cor:
- Cinzento
- Multicolor
- Material: Algodão
- Medidas aprox.: 50 x 75 cm
- Tipo: Tapete de banho
- Composição: Algodão
- Número de peças: 1 pcs
- Peso: 0,8 kg
- Factor de forma: Retangular
Características
Informação
- UtilizaçãoBanho
- CorCinza
Código de barras:3560237560045
Referência:S7909878 | 01906 | IN-EK3-01906
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis