Tapete 5FIVE de Banho 'pom Pom' Castanho 50x75cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo21,39€
14,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
5five - Alfombra Blanca Topo 50x75cm - B08RJX1RTJ
18,19€
Envio+2,99€
Total21,18€
Tapete de banho 'pom pom' castanho 50x75cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,48€
Envio+3,50€
Total21,98€
Alfombra baÑo 'pom pom' marron 50x75cm
14,97€
Envio+7,00€
Total21,97€
TAPETE DE BANHO 'POM POM' CASTANHO 50x75cm - 01905
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
25,29€
EnvioGrátis!
Total25,29€
Todas as Ofertas (6)
5five - Alfombra Blanca Topo 50x75cm - B08RJX1RTJ
18,19€
Envio+2,99€
Total21,18€
Tapete de banho 'pom pom' castanho 50x75cm
18,48€
Envio+3,50€
Total21,98€
Alfombra baÑo 'pom pom' marron 50x75cm
14,97€
Envio+7,00€
Total21,97€
TAPETE DE BANHO 'POM POM' CASTANHO 50x75cm - 01905
25,29€
EnvioGrátis!
Total25,29€
5five Tapete de banho 5five Pom pom Castanho Algod?o (50 x 75 cm) - S7909877
25,22€
Envio+4,99€
Total30,21€
Tapete de Banho 5five Pom Pom Castanho Algodão (50 X 75 cm) - S7909877
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,16€
Envio+6,49€
Total32,65€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tapete de banho 5five Pom pom Castanho Algodão (50 x 75 cm) ao melhor preço.
- Cor:
- Castanho
- Multicolor
- Material: Algodão
- Medidas aprox.: 50 x 75 cm
- Tipo: Tapete de banho
- Composição: Algodão
- Factor de forma: Retangular
Características
Informação
- UtilizaçãoBanho
- CorCastanho
Código de barras:3560237560038
Referência:S7909877 | 01905 | ELK-01905
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis