Tapete 5FIVE de Banho Cinzento 50 X 75cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo25,47€
21,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gruesa alfombra gris liso 50 x 75 - B08RJLDWV8
24,43€
Envio+2,99€
Total27,42€
Alfombra baÑo gris 50x75cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,66€
Envio+7,00€
Total28,66€
Tapete de banho cinzento 50x75cm
25,98€
Envio+3,50€
Total29,48€
TAPETE DE BANHO CINZENTO 50x75cm - 01902
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
31,38€
EnvioGrátis!
Total31,38€
Todas as Ofertas (7)
Gruesa alfombra gris liso 50 x 75 - B08RJLDWV8
24,43€
Envio+2,99€
Total27,42€
5 Five Bath Mat 50x75 Cm Cinzento - 3560237559278
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Alfombra baÑo gris 50x75cm
21,66€
Envio+7,00€
Total28,66€
Tapete de banho cinzento 50x75cm
25,98€
Envio+3,50€
Total29,48€
TAPETE DE BANHO CINZENTO 50x75cm - 01902
31,38€
EnvioGrátis!
Total31,38€
5five Tapete de banho 5five Cinzento Poli?ster (50 x 75 cm) - S7909874
27,75€
Envio+4,99€
Total32,74€
Tapete de Banho 5five Cinzento Poliéster (50 X 75 cm) - S7909874
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,11€
Envio+6,49€
Total35,60€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tapete de banho 5five Cinzento Poliéster (50 x 75 cm) ao melhor preço.
- Cor: Cinzento
- Material: Poliéster
- Medidas aprox.: 50 x 75 cm
- Tipo: Tapete de banho
- Factor de forma: Retangular
Características
Informação
- UtilizaçãoBanho
- CorCinza
Código de barras:3560237559278
Referência:S7909874 | 01902 | ELK-01902
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis