Vaello Grelha Esmaltada Redonda ø26cm.
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo10,14€
6,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grelha esmaltada redonda ø26cm. vaello. vaello
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,60€
Envio+3,50€
Total10,10€
VAELLO 75465 ASADORA ESMALTADA Redonda Ø26CM, Alloy Steel, Neutro, 26 cm - B00TS9CUTI
9,39€
Envio+2,99€
Total12,38€
Todas as Ofertas (9)
Grelha esmaltada redonda ø26cm. vaello. vaello
6,60€
Envio+3,50€
Total10,10€
VAELLO 75465 ASADORA ESMALTADA Redonda Ø26CM, Alloy Steel, Neutro, 26 cm - B00TS9CUTI
9,39€
Envio+2,99€
Total12,38€
Assadeira redonda esmaltada ø26cm. vaello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,85€
Envio+7,95€
Total15,80€
Frigideira Assadora Vaello 75465 Ø 26 cm Preto - S7908277
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,81€
EnvioGrátis!
Total15,81€
Grelha esmaltada redonda ø26cm. vaello. vaello - 75465
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,30€
EnvioGrátis!
Total16,30€
Vaello Frigideira Assadora Vaello 75465 ? 26 cm Preto - S7908277
11,82€
Envio+4,99€
Total16,81€
Frigideira Assadora Vaello 75465 ø 26 cm Preto - S7908277
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,60€
Envio+6,49€
Total17,09€
Detalhes do Produto
Grelha esmaltada redonda ø26cm. produto fabricado em aço laminado em frio e revestido com uma camada de esmalte antiácido. as grelhas de aço esmaltado se utilizam para assar todo tipo de carnes, peixes e verduras. apta para fogos de chama. vaello
Características
Informações
- TipologiaGrelhadores
Código de barras:8411470001794
Referência:IN-EK3-75465 | ELK-75465 | 75465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis