Vaello Grelha Esmaltada Redonda ø24cm.
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,28€
5,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grelha esmaltada redonda ø24cm. vaello
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
5,94€
Envio+3,50€
Total9,44€
Assadeira redonda esmaltada ø24cm. vaello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
6,81€
Envio+7,95€
Total14,76€
Todas as Ofertas (7)
Grelha esmaltada redonda ø24cm. vaello
5,94€
Envio+3,50€
Total9,44€
Assadeira redonda esmaltada ø24cm. vaello
6,81€
Envio+7,95€
Total14,76€
Grelha esmaltada redonda ø24cm. vaello - 75464
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,82€
EnvioGrátis!
Total15,82€
Vaello Assadeira Vaello Redonda Preto A?o Esmaltado (? 24 cm) - S7908276
10,90€
Envio+4,99€
Total15,89€
Assadeira Vaello Redonda Preto Aço Esmaltado (ø 24 cm) - S7908276
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,51€
Envio+6,49€
Total16,00€
Detalhes do Produto
Grelha esmaltada redonda ø24cm. produto fabricado em aço laminado em frio e revestido com uma camada de esmalte antiácido. as grelhas de aço esmaltado se utilizam para assar todo tipo de carnes, peixes e verduras. apta para fogos de chama. vaello
Características
Informações
- TipologiaGrelhadores
Código de barras:8411470001787
Referência:IN-EK3-75464 | 75464 | ELK-75464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis