Vaello Chapa de Ferro Fundido Retangular 47x27cm.
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,86€
40,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chapa de ferro fundido retangular 47x27cm. vaello - 75471
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Plancha hierro fundido rectangular 47x27cm. vaello
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,71€
Envio+7,00€
Total55,71€
Grelha rectangular de ferro fundido 47x27cm. vaello
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
50,60€
Envio+7,95€
Total58,55€
Todas as Ofertas (9)
Chapa de ferro fundido retangular 47x27cm. vaello - 75471
Pagamento em prestações
3x
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Plancha hierro fundido rectangular 47x27cm. vaello
48,71€
Envio+7,00€
Total55,71€
Grelha rectangular de ferro fundido 47x27cm. vaello
Pagamento em prestações
3x
50,60€
Envio+7,95€
Total58,55€
Vaello 75471 47 Cm Kitchen Griddle Preto - 8411470002524
43,99€
Envio+5,99€
Total49,98€
Vaello Grelhador Vaello Cinzento Ferro Fundido (47 x 27 cm) - S7908283
Pagamento em prestações
3x
59,37€
Envio+4,99€
Total64,36€
Grelhador Vaello Cinzento Ferro Fundido (47 X 27 cm) - S7908283
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,85€
Envio+6,49€
Total72,34€
Chapa de ferro fundido retangular 47x27cm. vaello
Pagamento em prestações
3x
58,79€
Envio+3,50€
Total62,29€
Chapa de ferro fundido retangular 47x27cm vaello - EDM75471
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
71,00€
Envio+7,99€
Total78,99€
Detalhes do Produto
Chapa de ferro fundido retangular 47x27cm. as chapas de ferro fundido são ideais para usar em exterior, sobre fogo ou carvão. se podem usar por ambos lados. a parte dianteira é com ranhuras e a traseira é lisa. vaello
Características
Informações
- TipologiaGrelhadores
Código de barras:8411470002524
Referência:75471 | ELK-75471 | S7908283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis