Vaello Chapa de Ferro Fundido Redondo ø32cm.
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo42,94€
30,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grelhador Vaello Cinzento Ferro Fundido (Ø 32 cm) - S7908280
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,64€
EnvioGrátis!
Total41,64€
Plancha hierro fundido redonda Ø32cm. vaello
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
36,74€
Envio+7,00€
Total43,74€
Chapa de ferro fundido redondo ø32cm. vaello - 75468
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,53€
EnvioGrátis!
Total44,53€
Todas as Ofertas (10)
Grelhador Vaello Cinzento Ferro Fundido (Ø 32 cm) - S7908280
41,64€
EnvioGrátis!
Total41,64€
Plancha hierro fundido redonda Ø32cm. vaello
36,74€
Envio+7,00€
Total43,74€
Vaello 32 Cm Round Cast Iron Plate Cinzento - 8411470002548
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Chapa de ferro fundido redondo ø32cm. vaello - 75468
44,53€
EnvioGrátis!
Total44,53€
Grelha redonda de ferro fundido ø32cm. vaello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
38,89€
Envio+7,95€
Total46,84€
Vaello Grelhador Vaello Cinzento Ferro Fundido (? 32 cm) - S7908280
44,87€
Envio+4,99€
Total49,86€
Chapa de ferro fundido redondo ø32cm. vaello
44,34€
Envio+3,50€
Total47,84€
Grelhador Vaello Cinzento Ferro Fundido (ø 32 cm) - S7908280
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
48,99€
Envio+6,49€
Total55,48€
Prancha de ferro fundido redondo - 32cm - EDM75468
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
53,50€
Envio+5,99€
Total59,49€
Detalhes do Produto
Chapa de ferro fundido redondo ø32cm. as chapas de ferros fundidos são ideais para usar em exterior, sobre fogo ou carvão. se podem usar por ambos lados. a parte dianteira é com ranhuras e a traseira é lisa. vaello
Características
Informações
- TipologiaGrelhadores
Código de barras:8411470002548
Referência:75468 | ELK-75468 | IN-EK3-75468
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis