Vaello Chapa de Ferro Fundido Redonda ø43cm.
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo75,88€
56,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grelhador Vaello Cinzento Ferro Fundido (Ø 43 cm) - S7908281
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,34€
EnvioGrátis!
Total70,34€
Chapa de ferro fundido redonda ø43cm. vaello - 75469
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
73,23€
EnvioGrátis!
Total73,23€
Plancha hierro fundido redonda Ø43cm. vaello
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,86€
Envio+7,00€
Total75,86€
Grelha redonda de ferro fundido ø43cm. vaello
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
69,19€
Envio+7,95€
Total77,14€
Todas as Ofertas (11)
Grelhador Vaello Cinzento Ferro Fundido (Ø 43 cm) - S7908281
Pagamento em prestações
3x
70,34€
EnvioGrátis!
Total70,34€
Chapa de ferro fundido redonda ø43cm. vaello - 75469
Pagamento em prestações
3x
73,23€
EnvioGrátis!
Total73,23€
Plancha hierro fundido redonda Ø43cm. vaello
Pagamento em prestações
3x
68,86€
Envio+7,00€
Total75,86€
Grelha redonda de ferro fundido ø43cm. vaello
Pagamento em prestações
3x
69,19€
Envio+7,95€
Total77,14€
PLANCHA DE HIERRO FUNDIDO REDONDA ?43cm. VAELLO - 8411470002555
Pagamento em prestações
3x
56,19€
Envio+8,50€
Total64,69€
Vaello 75469 43 Cm Kitchen Griddle Prateado - 8411470002555
61,49€
Envio+5,99€
Total67,48€
Vaello Grelhador Vaello Cinzento Ferro Fundido (? 43 cm) - S7908281
Pagamento em prestações
3x
78,60€
Envio+4,99€
Total83,59€
Chapa De Ferro Fundido Redonda Ø43Cm. Vaello 8411470002555
Pagamento em prestações
3x
85,18€
EnvioGrátis!
Total85,18€
Grelhador Vaello Cinzento Ferro Fundido (ø 43 cm) - S7908281
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
88,18€
Envio+6,49€
Total94,67€
Chapa de ferro fundido redonda ø43cm. vaello
Pagamento em prestações
3x
83,10€
Envio+3,50€
Total86,60€
Detalhes do Produto
Chapa de ferro fundido redonda ø43cm.as chapas de ferro fundido são ideais para usar em exterior, sobre fogo ou carbão. se podem usar por ambas caras. a parte dianteira é com ranhuras e a traseira é lisa. vaello
Características
Informações
- TipologiaGrelhadores
Código de barras:8411470002555
Referência:75469 | ELK-75469 | IN-EK3-75469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis