Vaello Chapa de Ferro Fundida Retangular 27x21cm.
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,38€
25,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plancha hierro fundido rectangular 27x21cm. vaello
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,70€
Envio+7,00€
Total37,70€
Chapa de ferro fundida retangular 27x21cm. vaello - 75470
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,15€
EnvioGrátis!
Total39,15€
Grelha rectangular de ferro fundido 27x21cm. vaello
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
32,94€
Envio+7,95€
Total40,89€
Todas as Ofertas (9)
Plancha hierro fundido rectangular 27x21cm. vaello
30,70€
Envio+7,00€
Total37,70€
Vaello 75470 27 Cm Kitchen Griddle Preto - 8411470002517
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Chapa de ferro fundida retangular 27x21cm. vaello - 75470
39,15€
EnvioGrátis!
Total39,15€
Grelha rectangular de ferro fundido 27x21cm. vaello
32,94€
Envio+7,95€
Total40,89€
Vaello Grelha Grill Vaello Retangular Cinzento Ferro Fundido (27 x - S7908282
38,52€
Envio+4,99€
Total43,51€
Chapa de ferro fundida retangular 27x21cm. vaello
37,08€
Envio+3,50€
Total40,58€
Grelha Grill Vaello Retangular Cinzento Ferro Fundido (27 X 21 cm) - S7908282
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,61€
Envio+6,49€
Total48,10€
Detalhes do Produto
Chapa de ferro fundida retangular 27x21cm. as chapas de ferro fundido são ideais para usar em exterior, sobre fogo ou carvão. se podem usar por ambos lados. a parte dianteira é com ranhuras e a traseira é lisa. vaello
Características
Informações
- TipologiaGrelhadores
Código de barras:8411470002517
Referência:75470 | S7908282 | ELK-75470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis