Vaello Chapa de Ferro Esmaltado Redonda ø43cm.
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo82,66€
62,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLANCHA HIERRO ESMALTADO REDONDA Ø43CM. VAELLO - B004SH4DDQ
72,66€
EnvioGrátis!
Total72,66€
PLANCHA DE HIERRO ESMALTADO REDONDA ?43cm. VAELLO - 8411470003088
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
62,64€
Envio+8,50€
Total71,14€
Chapa de ferro esmaltado redonda ø43cm. vaello - 75473
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
80,49€
EnvioGrátis!
Total80,49€
Grelha redonda de ferro esmaltado ø43cm. vaello
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
73,72€
Envio+7,95€
Total81,67€
Todas as Ofertas (10)
PLANCHA HIERRO ESMALTADO REDONDA Ø43CM. VAELLO - B004SH4DDQ
72,66€
EnvioGrátis!
Total72,66€
PLANCHA DE HIERRO ESMALTADO REDONDA ?43cm. VAELLO - 8411470003088
Pagamento em prestações
3x
62,64€
Envio+8,50€
Total71,14€
Chapa de ferro esmaltado redonda ø43cm. vaello - 75473
Pagamento em prestações
3x
80,49€
EnvioGrátis!
Total80,49€
Grelha redonda de ferro esmaltado ø43cm. vaello
Pagamento em prestações
3x
73,72€
Envio+7,95€
Total81,67€
Plancha hierro esmaltado redonda Ø43cm. vaello
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,97€
Envio+7,00€
Total83,97€
Vaello 75473 43 Cm Kitchen Griddle Preto - 8411470003088
68,99€
Envio+5,99€
Total74,98€
Vaello Grelhador Vaello Preto Ferro Fundido (? 43 cm) - S7908285
Pagamento em prestações
3x
87,55€
Envio+4,99€
Total92,54€
Chapa de ferro esmaltado redonda ø43cm. vaello
Pagamento em prestações
3x
92,88€
Envio+3,50€
Total96,38€
Grelhador Vaello Preto Ferro Fundido (ø 43 cm) - S7908285
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
98,59€
Envio+6,49€
Total105,08€
Chapa de ferro fundido retangular 43cm vaello - EDM75473
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
112,10€
Envio+7,99€
Total120,09€
Detalhes do Produto
Chapa de ferro esmaltado redonda ø43cm. as chapas de ferro esmaltado são ideais para uso ao ar livre, com fogo ou carvão. eles podem ser usados em ambos os lados. a frente está ribbada e a traseira é lisa. vaello
Características
Informações
- TipologiaGrelhadores
Código de barras:8411470003088
Referência:75473 | ELK-75473 | IN-EK3-75473
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis