Vaello Bandeja de Aluminio para Forno 31x35cm
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo14,42€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bandeja de aluminio para forno 31x35cm vaello
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Tabuleiro de alumínio para panificação 31x35cm vaello
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
11,20€
Envio+7,95€
Total19,15€
Bandeja de aluminio para forno 31x35cm vaello - 75495
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,29€
EnvioGrátis!
Total20,29€
Todas as Ofertas (6)
Bandeja de aluminio para forno 31x35cm vaello
11,99€
Envio+3,50€
Total15,49€
Tabuleiro de alumínio para panificação 31x35cm vaello
11,20€
Envio+7,95€
Total19,15€
Bandeja de aluminio para forno 31x35cm vaello - 75495
20,29€
EnvioGrátis!
Total20,29€
Vaello Bandeja para Forno Vaello 75495 31 x 25 cm Alum?nio Cromado - S7909231
17,27€
Envio+4,99€
Total22,26€
Bandeja para Forno Vaello 75495 31 X 25 cm Alumínio Cromado - S7909231
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,92€
Envio+6,49€
Total23,41€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411470002876
Referência:S7909231 | 75495 | ELK-75495
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis