Vaello Bandeja de Aluminio para Forno 25x38cm
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo13,50€
10,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VAELLO 75496 Bandeja DE Aluminio para Horno 25X38CM, Metal, Neutro, 25 x 38 x 30 cm - B074WBVDFJ
12,49€
Envio+2,99€
Total15,48€
Bandeja de aluminio para forno 25x38cm vaello
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,68€
Envio+3,50€
Total14,18€
Tabuleiro de alumínio para panificação 25x38cm vaello
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
10,52€
Envio+7,95€
Total18,47€
Todas as Ofertas (7)
VAELLO 75496 Bandeja DE Aluminio para Horno 25X38CM, Metal, Neutro, 25 x 38 x 30 cm - B074WBVDFJ
12,49€
Envio+2,99€
Total15,48€
Bandeja de aluminio para forno 25x38cm vaello
10,68€
Envio+3,50€
Total14,18€
Tabuleiro de alumínio para panificação 25x38cm vaello
10,52€
Envio+7,95€
Total18,47€
Bandeja de aluminio para forno 25x38cm vaello - 75496
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
19,15€
EnvioGrátis!
Total19,15€
Vaello Bandeja para Forno Vaello 75496 25 x 38 cm Alum?nio Cromado - S7909232
17,54€
Envio+4,99€
Total22,53€
Bandeja para Forno Vaello 75496 25 X 38 cm Alumínio Cromado - S7909232
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,23€
Envio+6,49€
Total23,72€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411470002883
Referência:S7909232 | IN-EK3-75496 | ELK-75496
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis