Edm Cafeteira Aluminio 6 Chavenas
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,92€
10,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafetera italiana edm - 6 tazas
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,56€
Envio+7,00€
Total17,56€
Cafeteira de alumínio - 6 chávenas - edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
12,07€
Envio+7,95€
Total20,02€
Cafeteira de alumínio 6 xícaras edm - 76122
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
21,60€
EnvioGrátis!
Total21,60€
EDM Cafeteira EDM (6 Kopjes) Alum?nio - S7901071
18,40€
Envio+4,99€
Total23,39€
Todas as Ofertas (5)
Cafetera italiana edm - 6 tazas
10,56€
Envio+7,00€
Total17,56€
Cafeteira de alumínio - 6 chávenas - edm
12,07€
Envio+7,95€
Total20,02€
Cafeteira de alumínio 6 xícaras edm - 76122
21,60€
EnvioGrátis!
Total21,60€
EDM Cafeteira EDM (6 Kopjes) Alum?nio - S7901071
18,40€
Envio+4,99€
Total23,39€
Cafeteira EDM Alumínio (Cafeteira) - S7901071
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,16€
EnvioGrátis!
Total24,16€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira EDM (6 Kopjes) Alumínio a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Alumínio
- Cor:
- Cromado
- Multicolor
- Características: Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
- Capacidade: (6 Kopjes)
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8425998761221
Referência:EDM76122 | IN-EK3-76122 | S7901071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis