Edm Cafeteira Aluminio 12 Chavenas
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,59€
13,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafetera de aluminio 12 tazas edm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,73€
Envio+7,00€
Total23,73€
Cafeteira de alumínio - 12 chávenas - edm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,94€
Envio+7,95€
Total26,89€
Cafeteira de alumínio 12 xícaras edm - 76124
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
28,01€
EnvioGrátis!
Total28,01€
Todas as Ofertas (7)
Cafetera de aluminio 12 tazas edm
16,73€
Envio+7,00€
Total23,73€
Cafeteira de alumínio - 12 chávenas - edm
18,94€
Envio+7,95€
Total26,89€
Cafeteira de alumínio 12 xícaras edm - 76124
28,01€
EnvioGrátis!
Total28,01€
Cafeteira EDM Multicolor Alumínio (Cafeteira) - S7901073
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,43€
EnvioGrátis!
Total28,43€
EDM Cafeteira EDM (12 Kopjes) Alum?nio - S7901073
28,54€
Envio+4,99€
Total33,53€
Cafeteira Edm (12 Kopjes) Alumínio - S7901073
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,01€
Envio+6,49€
Total36,50€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira EDM (12 Kopjes) Alumínio a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Material: Alumínio
- Cor:
- Cromado
- Multicolor
- Características: Apto para todo o tipo de fogões (elétricos, a gás, vitrocerâmicos ou de indução)
- Capacidade: (12 Kopjes)
- Peso: 0,83 Kg
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8425998761245
Referência:76124 | ELK-76124 | S7901073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis