Atmosphera Candeeiro de Mesa Preto 10,5x9cm e27 (lâmpada Não Incluida)
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo18,42€
15,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro de mesa preto 10,5x9cm e27 (lâmpada não incluida)
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,78€
Envio+3,50€
Total19,28€
Lampara mesa negro 10,5x9cm e27 (bombilla no incluida)
13,15€
Envio+7,00€
Total20,15€
Candeeiro de mesa preto 10,5x9cm e27 (lâmpada não incluída)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
14,12€
Envio+7,95€
Total22,07€
CANDEEIRO DE MESA PRETO 10,5X9CM E27 (LÂMPADA NÃO INCLUIDA) - 32453
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
23,18€
EnvioGrátis!
Total23,18€
Todas as Ofertas (6)
Candeeiro de mesa preto 10,5x9cm e27 (lâmpada não incluida)
15,78€
Envio+3,50€
Total19,28€
Lampara mesa negro 10,5x9cm e27 (bombilla no incluida)
13,15€
Envio+7,00€
Total20,15€
Candeeiro de mesa preto 10,5x9cm e27 (lâmpada não incluída)
14,12€
Envio+7,95€
Total22,07€
CANDEEIRO DE MESA PRETO 10,5X9CM E27 (LÂMPADA NÃO INCLUIDA) - 32453
23,18€
EnvioGrátis!
Total23,18€
Atmosphera L?mpada de mesa Atmosphera 155362 Preto (10,5 x 9 cm) - S7910105
21,94€
Envio+4,99€
Total26,93€
Lâmpada de Mesa Atmosphera 155362 Preto (10,5 X 9 cm) - S7910105
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,35€
Envio+6,49€
Total28,84€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa Atmosphera 155362 Preto (10,5 x 9 cm).
- Cor: Preto
- Tampa: E27
- Tipo: Lâmpada de mesa
- Medidas aprox.: 10,5 x 9 cm
- Não Inclui: Lâmpada
- Material:
- PVC
- Metal
- Pilhas incluídas: No
- Idade recomendada: Adultos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3560234523067
Referência:IN-EK3-32453 | 32453 | S7910105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis