5FIVE Kit 8un Cabides de Madeira
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,67€
12,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack 8 perchas de madera 45x23cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,15€
Envio+7,00€
Total21,15€
Cabides 5five 45 x 23 cm Natural Madeira Castanho 8 Peças - S7910519
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,20€
EnvioGrátis!
Total23,20€
Pack 8 cabide madeira 45x23cm - 77243
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,89€
EnvioGrátis!
Total23,89€
Todas as Ofertas (7)
Pack 8 perchas de madera 45x23cm
14,15€
Envio+7,00€
Total21,15€
Cabides 5five 45 x 23 cm Natural Madeira Castanho 8 Peças - S7910519
23,20€
EnvioGrátis!
Total23,20€
Pack 8 cabide madeira 45x23cm - 77243
23,89€
EnvioGrátis!
Total23,89€
Pack 8 cabide madeira 45x23cm
19,32€
Envio+3,50€
Total22,82€
5five Cabides 5five 45 x 23 cm Natural Madeira Castanho 8 Pe?as - S7910519
22,03€
Envio+4,99€
Total27,02€
Cabides 5five Natural Madeira 8 Unidades (45 X 23 cm) - S7910519
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,46€
Envio+6,49€
Total28,95€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabides 5five 45 x 23 cm Natural Madeira Castanho 8 Peças ao melhor preço.Tipo: CabideCor: CastanhoNaturalMaterial: MadeiraMedidas aprox.: 45 x 23 cmForma: OvalTipo de corrente: CATipo de bateria: LítioNão Inclui: Bateria
Características
Informações
- CorMadeira
Código de barras:3560234513884
Referência:77243 | ELK-77243 | 3560234513884
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis