5Five Cesto para Roupa Cinzento 45lt 59x41x27,5cm
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,88€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cesto para roupa cor cinzento 45l 59x41x27,5cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
23,88€
Envio+3,50€
Total27,38€
Cesto para la ropa color gris 45l 59x41x27,5cm
21,12€
Envio+7,00€
Total28,12€
Cesto da roupa cor cinzenta 45lt 59x41x27,5cm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
21,61€
Envio+7,95€
Total29,56€
Cesto para roupa cor cinzento 45l 59x41x27,5cm - 83735
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
29,82€
EnvioGrátis!
Total29,82€
Todas as Ofertas (7)
Cesto para roupa cor cinzento 45l 59x41x27,5cm
23,88€
Envio+3,50€
Total27,38€
Cesto para la ropa color gris 45l 59x41x27,5cm
21,12€
Envio+7,00€
Total28,12€
Cesto da roupa cor cinzenta 45lt 59x41x27,5cm
21,61€
Envio+7,95€
Total29,56€
Cesto para roupa cor cinzento 45l 59x41x27,5cm - 83735
29,82€
EnvioGrátis!
Total29,82€
5five Cesto de Roupa Suja 5five - S7909939
25,76€
Envio+4,99€
Total30,75€
5 Five 83735 45l Clothes Basket Prateado - 3560238677360
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Cesto de Roupa Suja 5five - S7909939
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,79€
Envio+6,49€
Total33,28€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Cesto de Roupa Suja 5five.
- Cor:
- Cinzento
- Multicolor
- Material: Polipropileno
- Capacidade: 45 L
- Medidas aprox.: 59 x 41 x 27,5 cm
Características
Informações
- TipologiaCesto
- FinalidadeRoupa Suja
Código de barras:3560237558332 | 3560238677360
Referência:IN-EK3-83735 | ELK-83735 | 83735
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis