5Five Cesto para Roupa Cinzento 25l 41,5x31,2x25,7cm
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo17,18€
13,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cesto para roupa cor cinzento 25l 41,5x31,2x25,7cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,38€
Envio+3,50€
Total16,88€
Cesto para la ropa color gris 25l 41,5x31,2x25,7cm
11,92€
Envio+7,00€
Total18,92€
Cesto de roupa cor cinzenta 25lt 41,5x31,2x25,7cm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
12,52€
Envio+7,95€
Total20,47€
Cesto para roupa cor cinzento 25l 41,5x31,2x25,7cm - 83741
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
21,53€
EnvioGrátis!
Total21,53€
Todas as Ofertas (6)
Cesto para roupa cor cinzento 25l 41,5x31,2x25,7cm
13,38€
Envio+3,50€
Total16,88€
Cesto para la ropa color gris 25l 41,5x31,2x25,7cm
11,92€
Envio+7,00€
Total18,92€
Cesto de roupa cor cinzenta 25lt 41,5x31,2x25,7cm
12,52€
Envio+7,95€
Total20,47€
Cesto para roupa cor cinzento 25l 41,5x31,2x25,7cm - 83741
21,53€
EnvioGrátis!
Total21,53€
5five Cesto de Roupa Suja 5five 41,5 x 31,2 x 25,7 cm Polipropilen - S7909943
18,97€
Envio+4,99€
Total23,96€
Cesto de Roupa Suja 5five 41,5 x 31,2 x 25,7 cm Polipropileno - S7909943
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,76€
EnvioGrátis!
Total24,76€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Cesto de Roupa Suja 5five.. Cor:. Cinzento. Multicolor. Material: Polipropileno. Capacidade: 25 L. Medidas aprox.: 41,5 x 31,2 x 25,7 cm
Características
Informações
- TipologiaCesto
- FinalidadeRoupa Suja
Código de barras:3560238677384
Referência:83741 | IN-EK3-83741 | ELK-83741
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis