5Five Cesto para Roupa Cinzento 17lt 37,5x26x21,3cm
Envio +3,50€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo15,53€
13,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cesto para roupa cor cinzento 17l 37,5x26x21,3cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,74€
Envio+3,50€
Total17,24€
Cesto de roupa cor cinza 17lt 37,5x26x21,3cm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
10,59€
Envio+7,95€
Total18,54€
Cesto para roupa cor cinzento 17l 37,5x26x21,3cm - 83744
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,39€
EnvioGrátis!
Total20,39€
5five Cesto de Roupa Suja 5five 37,5 x 26 x 21,3 cm Polipropileno - S7909945
16,47€
Envio+4,99€
Total21,46€
Todas as Ofertas (6)
Cesto para roupa cor cinzento 17l 37,5x26x21,3cm
13,74€
Envio+3,50€
Total17,24€
Cesto de roupa cor cinza 17lt 37,5x26x21,3cm
10,59€
Envio+7,95€
Total18,54€
Cesto para roupa cor cinzento 17l 37,5x26x21,3cm - 83744
20,39€
EnvioGrátis!
Total20,39€
5five Cesto de Roupa Suja 5five 37,5 x 26 x 21,3 cm Polipropileno - S7909945
16,47€
Envio+4,99€
Total21,46€
Cesto de Roupa Suja 5five 37,5 x 26 x 21,3 cm Polipropileno - S7909945
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
22,13€
EnvioGrátis!
Total22,13€
Cesto de Roupa Suja 5five - S7909945
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,00€
Envio+6,49€
Total22,49€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Cesto de Roupa Suja 5five.. Cor:. Cinzento. Cor de Rosa. Material: Polipropileno. Capacidade: 17 L. Medidas aprox.: 37,5 x 26 x 21,3 cm
Características
Informações
- TipologiaCesto
- FinalidadeRoupa Suja
Código de barras:3560238677407
Referência:83744 | IN-EK3-83744 | S7909945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis