5 Five Set 8 Cabides de Madeira
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,48€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Générique Perchas 5five 45 x 23,5 cm Natural Madera Marrón 8 Piezas - B00AFBRV7E
15,21€
Envio+2,99€
Total18,20€
Pack 8 perchas de madera 45x23,5cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,44€
Envio+7,00€
Total17,44€
Conjunto de 8 cabides de madeira
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,96€
Envio+7,95€
Total18,91€
Todas as Ofertas (8)
Générique Perchas 5five 45 x 23,5 cm Natural Madera Marrón 8 Piezas - B00AFBRV7E
15,21€
Envio+2,99€
Total18,20€
Pack 8 perchas de madera 45x23,5cm
10,44€
Envio+7,00€
Total17,44€
Conjunto de 8 cabides de madeira
10,96€
Envio+7,95€
Total18,91€
Pack 8 cabide madeira 45x23,5cm - 76552
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,32€
EnvioGrátis!
Total20,32€
5five Cabides 5five 45 x 23,5 cm Natural Madeira Castanho 8 Pe?as - S7902114
16,99€
Envio+4,99€
Total21,98€
Cabides 5five Natural Madeira 8 Unidades (45 X 23,5 cm) - S7902114
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,58€
Envio+6,49€
Total23,07€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabides 5five Natural Madeira 8 Unidades (45 x 23,5 cm) ao melhor preço.. Material: Madeira. Cor: Natural. Unidades: 8 Unidades. Medidas aprox.: 45 x 23,5 cm. Tipo: Cabides. Pilhas incluídas: No
Características
Informações
- CorMadeira
Código de barras:3560236926804
Referência:76552 | IN-EK3-76552 | EDM76552
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis