Gosh Mineral Waterproof Sombra de Olhos em Lápis à Prova de Água Tom Olive Green 1,4g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,91€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gosh Copgenhagen - Mineral Waterproof Eye Shadow Olive Green - B09RGDNLLW
10,94€
Envio+2,99€
Total13,93€
Sombra de Olhos Gosh Copenhagen Mineral Resistente à água Nº 013 Olive green 2,5 g - S05119429
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,91€
EnvioGrátis!
Total17,91€
Todas as Ofertas (3)
Gosh Copgenhagen - Mineral Waterproof Eye Shadow Olive Green - B09RGDNLLW
10,94€
Envio+2,99€
Total13,93€
Gosh Mineral Waterproof sombra de olhos de longa duração em lápis à prova de água tom Olive Green 1,4 g
7,40€
Envio+5,95€
Total13,35€
Sombra de Olhos Gosh Copenhagen Mineral Resistente à água Nº 013 Olive green 2,5 g - S05119429
17,91€
EnvioGrátis!
Total17,91€
Detalhes do Produto
Gosh Mineral Waterproof, 1,4 g, Sombras para mulheres, As sombras Gosh Mineral Waterproof permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. Propriedades: efeito metálico para maquilhagem de dia e de noite efeito de longa duração fácil de aplicar a pigmentação é muito intensa Como usar: Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5711914181222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis