Tinteiro Brother LC427XL Preto
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo77,10€
72,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinteiro Brother Original LC427 XL Preto (LC427XLBK) - 31679-A
60,27€
EnvioGrátis!
Total60,27€
Tinteiro Brother LC427XLBK Preto
77,79€
EnvioGrátis!
Total77,79€
Brother LC-427XLBK tinteiro 1 unidade(s) Original Rendimento alto (XL) Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,99€
Envio+4,65€
Total80,64€
Tinteiro BROTHER LC427 Preto XL - MFCJ5955DW/MFCJ6955DW
Pagamento em prestações
3x
72,56€
Envio+4,60€
Total77,16€
Todas as Ofertas (37)
Tinteiro Brother Original LC427 XL Preto (LC427XLBK) - 31679-A
60,27€
EnvioGrátis!
Total60,27€
Tinteiro Brother LC427XLBK Preto
77,79€
EnvioGrátis!
Total77,79€
Brother LC-427XLBK tinteiro 1 unidade(s) Original Rendimento alto (XL) Preto
Pagamento em prestações
3x
75,99€
Envio+4,65€
Total80,64€
Tinteiro BROTHER LC427 Preto XL - MFCJ5955DW/MFCJ6955DW
Pagamento em prestações
3x
72,56€
Envio+4,60€
Total77,16€
Tinteiro Lc427Xlbk Mfcj5955Dw / 6955Dw (Preto) - BROTHER - LC427XLBK
68,70€
EnvioGrátis!
Total68,70€
Tinteiro de tinta original brother lc427xlbk - LC427XLBK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
76,70€
Envio+4,49€
Total81,19€
Brother LC-427XLBK tinteiro preto XL
67,50€
Envio+3,95€
Total71,45€
Tinteiro Original Brother LC427XL - Preto
Pagamento em prestações
3x
72,70€
Envio+4,90€
Total77,60€
Brother LC427XL Preto Cartucho de Tinta Original - LC427XLBK
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
72,89€
Envio+4,99€
Total77,88€
Tinteiro BROTHER LC427 Preto XL - MFCJ5955DW/MFCJ6955DW - LC427XLBK
Pagamento em prestações
3x
76,49€
Envio+4,99€
Total81,48€
Detalhes do Produto
Brother LC-427XLBK. Tipo de cartucho: Rendimento alto (XL), Black ink type: Tinta à base de pigmentos, Tipo de embalagem: Pacote individual, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s), Capacidade de páginas a preto: 6000 páginas
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Capacidade de páginas a preto6000 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor preta1
- CertificaçãoISO/IEC 24711
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- Tipo de tinta pretaTinta à base de pigmentos
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeBrother
- ModeloHL-J6010DW, MFC-J5955DW, MFC-J6955DW, MFC-J6957DW, MFC-J6959DW
Pesos e dimensões
- TipoPlástico de bolhas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4977766815499
Referência:LC427XLBK | BROLC427XLBK | 4977766815499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis