Pharma Nord BioActivo Glucosamina Plus 160 Comprimidos
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo44,73€
37,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BioActivo Glucosamina Plus 160 comprimidos
36,90€
Envio+2,90€
Total39,80€
BioActivo Glucosamina Plus 160 Comprimidos - 7126672
48,51€
EnvioGrátis!
Total48,51€
Todas as Ofertas (16)
BioActivo Glucosamina Plus 160 comprimidos
36,90€
Envio+2,90€
Total39,80€
BioActivo Glucosamina Plus 160 Comprimidos - 7126672
48,51€
EnvioGrátis!
Total48,51€
BioActivo Glucosamina Plus 160 comprimidos
39,75€
EnvioGrátis!
Total39,75€
BioActivo Glucosamina Plus Comp X160
36,95€
Envio+3,99€
Total40,94€
Bioactivo Glucosamina Plus 160 Comprimidos
45,52€
EnvioGrátis!
Total45,52€
Bioactivo Bioactivo Glucosamina Plus 160 Comprimidos
45,52€
EnvioGrátis!
Total45,52€
Suplemento de Colagénio Glucosamina Plus Bioactivo 160 comprimidos - 5600073000225
46,32€
EnvioGrátis!
Total46,32€
Detalhes do Produto
BioActivo Glucosamina Plus é um suplemento que contem glucosamina, sulfato de condroitina e vitamina C, uma composição ideal para a manutenção saudável das articulações. É ainda enriquecido com selénio orgânico para proteger as células contra oxidações indesejadas. Graças à sua elevada quantidade de ingredientes ativos, permite uma toma única (2comprimidos) por dia. Atua também a nível dos ossos e cartilagem.
Características
Informação de Produto
- FormaComprimidos
Código de barras:5600073000225
Referência:7126672 | 30346 | 5600073000225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis