Destaques
CABO PARALELO TÊXTIL TRANÇADO 3x2,5mm CASTANHO 25m - 11995
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
128,77€
EnvioGrátis!
Total128,77€
Paralelo textil trenzado 3x2,5mm marron 25m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
131,95€
Envio+7,00€
Total138,95€
Cabo Edm 3 X 2,5 mm Castanho 25 M - S7900914
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
167,74€
EnvioGrátis!
Total167,74€
Cabo paralelo têxtil trançado 3x2,5mm castanho 25m
Pagamento em prestações
3x
155,64€
Envio+3,50€
Total159,14€
Todas as Ofertas (7)
Cables de Instalación eléctrica marca EDM para - B079KLT92J
25,83€
Envio+2,99€
Total28,82€
CABO PARALELO TÊXTIL TRANÇADO 3x2,5mm CASTANHO 25m - 11995
Pagamento em prestações
3x
128,77€
EnvioGrátis!
Total128,77€
Paralelo textil trenzado 3x2,5mm marron 25m
Pagamento em prestações
3x
131,95€
Envio+7,00€
Total138,95€
Cabo Edm 3 X 2,5 mm Castanho 25 M - S7900914
Pagamento em prestações
3x
167,74€
EnvioGrátis!
Total167,74€
Edm 901900086 25 M Cable Castanho - 8425998119954
111,49€
Envio+3,99€
Total115,48€
Cabo paralelo têxtil trançado 3x2,5mm castanho 25m
Pagamento em prestações
3x
155,64€
Envio+3,50€
Total159,14€
Cabo audio paralelo trancado 3x25mm castanho 25m - EDM11995
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
190,80€
Envio+5,99€
Total196,79€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cabo EDM 3 x 2,5 mm Castanho 25 m ao melhor preço.
- Tipo:
- Entrançado
- Têxtil
- Cor: Castanho
- Comprimento do cabo: 25 m
- Medidas aprox.: 3 x 2,5 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998119954
Referência:11995 | S7900914 | IN-EK3-11995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis