Frigideira Fritadeira com Cesta 28cm. Vaello
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo22,55€
16,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sarten/freidora con cestillo Ø28cm. vaello
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,24€
Envio+7,00€
Total23,24€
Frigideira funda com cesto de 28cm. vaello
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
18,09€
Envio+7,95€
Total26,04€
Frigideira/fritadeira com cesta ø28cm. vaello - 75460
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,24€
EnvioGrátis!
Total26,24€
Frigideira com cesto Vaello Preto Aço Esmaltado (Ø 28 cm) - S7908272
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,49€
EnvioGrátis!
Total27,49€
Todas as Ofertas (8)
Sarten/freidora con cestillo Ø28cm. vaello
16,24€
Envio+7,00€
Total23,24€
Frigideira funda com cesto de 28cm. vaello
18,09€
Envio+7,95€
Total26,04€
Frigideira/fritadeira com cesta ø28cm. vaello - 75460
26,24€
EnvioGrátis!
Total26,24€
Frigideira com cesto Vaello Preto Aço Esmaltado (Ø 28 cm) - S7908272
27,49€
EnvioGrátis!
Total27,49€
Frigideira/fritadeira com cesta ø28cm. vaello
20,34€
Envio+3,50€
Total23,84€
Vaello Frigideira com cesto Vaello Preto A?o Esmaltado (? 28 cm) - S7908272
27,37€
Envio+4,99€
Total32,36€
Frigideira com Cesto Vaello Preto Aço Esmaltado (ø 28 cm) - S7908272
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,67€
Envio+6,49€
Total35,16€
Detalhes do Produto
Frigideira fritadeira com cesta 28cm. produto fabricado em aço laminado em frio e revestido com uma camada de esmalte antiácido. leva incorporado uma cesta para escorrer o óleo.adequado para incêndio em chama e forno vaello
Características
Informações
- TipologiaFritadeiras
Código de barras:8411470002111
Referência:75460 | EDM75460 | ELK-75460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis