Frigideira Fritadeira com Cesta 26cm. Vaello
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo20,81€
14,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sarten/freidora con cestillo Ø26cm. vaello
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,41€
Envio+7,00€
Total21,41€
Frigideira/fritadeira com cesta ø26cm. vaello - 75459
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
24,59€
EnvioGrátis!
Total24,59€
Frigideira/fritadeira com cesta ø26cm. vaello
17,94€
Envio+3,50€
Total21,44€
Frigideira com cesto Vaello Preto Aço Esmaltado (Ø 26 cm) - S7908271
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
25,24€
EnvioGrátis!
Total25,24€
Todas as Ofertas (7)
Sarten/freidora con cestillo Ø26cm. vaello
14,41€
Envio+7,00€
Total21,41€
Frigideira/fritadeira com cesta ø26cm. vaello - 75459
24,59€
EnvioGrátis!
Total24,59€
Frigideira/fritadeira com cesta ø26cm. vaello
17,94€
Envio+3,50€
Total21,44€
Frigideira com cesto Vaello Preto Aço Esmaltado (Ø 26 cm) - S7908271
25,24€
EnvioGrátis!
Total25,24€
Vaello Frigideira com cesto Vaello Preto A?o Esmaltado (? 26 cm) - S7908271
24,58€
Envio+4,99€
Total29,57€
Frigideira com Cesto Vaello Preto Aço Esmaltado (ø 26 cm) - S7908271
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,41€
Envio+6,49€
Total31,90€
Detalhes do Produto
Frigideira fritadeira com cesta 26cm. produto fabricado em aço laminado em frio e revestido com uma camada de esmalte antiácido. leva incorporado um cesto para escorrer o óleo adequado para incêndio em chama e forno vaello
Características
Informações
- TipologiaFritadeiras
Código de barras:8411470002104
Referência:75459 | ELK-75459 | IN-EK3-75459
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis