Dior Diorshow On Stage Liner Eyeliner em Caneta à Prova de Água Tom 866 Satin Maroon 0,55 ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo33,65€
29,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIOR DIORSHOW ON STAGE PERFILADOR DE OJOS 866 1UN - 1078882
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,95€
Envio+6,00€
Total40,95€
DIOR DIORSHOW ON STAGE PERFILADOR DE OJOS 866 1UN - 3348901596114
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
40,65€
Envio+4,99€
Total45,64€
Todas as Ofertas (6)
DIOR DIORSHOW ON STAGE PERFILADOR DE OJOS 866 1UN - 1078882
34,95€
Envio+6,00€
Total40,95€
DIOR 866 - Maroon 0.55 g
32,81€
EnvioGrátis!
Total32,81€
Dior Eyeliners Eyeliner rotulador líquido waterproof - color intenso duración 24 horas 866 Satin Maroon
30,07€
Envio+3,95€
Total34,02€
DIOR Diorshow On Stage Liner eyeliner em caneta à prova de água tom 866 Satin Maroon 0,55 ml
35,60€
EnvioGrátis!
Total35,60€
DIOR DIORSHOW ON STAGE PERFILADOR DE OJOS 866 1UN - 3348901596114
40,65€
Envio+4,99€
Total45,64€
Detalhes do Produto
Dior Eyeliners Eyeliner rotulador líquido waterproof - color intenso duración 24 horas 866 Satin Maroon Eyeliners Dior
Características
- AcabamentoAcetinado
- Ingredientes#16934 AQUA (WATER) • ACRYLATES COPOLYMER • STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER • BUTYLENE GLYCOL • BEHENETH-30 • PHENOXYETHANOL • ALCOHOL • PENTYLENE GLYCOL • CAPRYLYL GLYCOL • 1,2-HEXANEDIOL • ETHYLHEXYLGLYCERIN • SODIUM LAURETH-12 SULFATE • DISODIUM EDTA • LITHIUM MAGNESIUM SODIUM SILICATE • SODIUM DEHYDROACETATE • C11-15 PARETH-7 • POTASSIUM SORBATE • TETRASODIUM EDTA • [+/- CI 77266 [NANO] (BLACK 2)]
- Grupo de corBordô
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor866
- CorSatin Maroon
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Pincel de esbater integrado
- SubstânciaLíquido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3348901596114
Referência:Christian Dior | 460128 | VPER103419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis