Taurus Aparador de Cabelo Hestia - 902225000
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,56€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortapelos taurus 902225000 hc-2000p
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
38,56€
Envio+7,00€
Total45,56€
Todas as Ofertas (7)
Taurus 902225000 Hc-2000p Hair Clippers Transparente - 8414234022257
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Cortapelos taurus 902225000 hc-2000p
38,56€
Envio+7,00€
Total45,56€
Aparador de Cabelo Taurus Hestia HC2000P - HC2000P
31,90€
Envio+4,99€
Total36,89€
Aparador TAURUS - HESTIA - HESTIA
32,60€
Envio+4,90€
Total37,50€
APAR.CABELO TAURUS REC.240MIN.-HESTIA
31,97€
Envio+6,15€
Total38,12€
Taurus hestia preto azul iao-litio - AGDTAUSTR0005_902225000
37,30€
Envio+4,49€
Total41,79€
APARADOR CABELO TAURUS HESTIA - 902.225 -
43,49€
EnvioGrátis!
Total43,49€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aparador de Cabelo-Máquina de Barbear Taurus HESTIA 2000 MAH a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Ecrã: LCD
- Autonomia aprox.: 4 h
- Capacidade da bateria: 2000 mAh
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria5 V
- Autonomia240 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
- Óleo incluído
Desempenho
- CorPreto, Azul
- Material da lâminaAço inoxidável
- Apropriado para todo corpo
- Comprimento mínimo do cabelo3 mm
- Comprimento máximo do cabelo1,3 cm
- ZonasCabelo
Ergonomia
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:8414234022257
Referência:902225000 | HESTIA | 8414234022257
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis