Lenco Mini MC-175 DAB+ Com Carregamento Indução Wood
Envio +17,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo198,98€
188,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x62,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenco MC-175 silver - MC-175
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
188,31€
Envio+17,00€
Total205,31€
Lenco mc-175 silver
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 26/05/202454,96€
- a 25/06/202454,96€
- a 25/07/202454,96€
219,87€
Envio+7,00€
Total226,87€
Todas as Ofertas (7)
Micro Aparelhagem DAB+ c/ Carregamento Indução MC 175 - LENCO - MC175
190,71€
EnvioGrátis!
Total190,71€
Lenco Mc-175 Micro Hi-fi Cinzento - 8711902066163
182,99€
Envio+3,99€
Total186,98€
Mini Hifi Lenco MC-175 silver - MC-175
182,00€
Envio+5,00€
Total187,00€
SISTEMA HI-FI LENCO MC 175 - 8711902066163
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Lenco MC-175 silver - MC-175
Pagamento em prestações
3x
188,31€
Envio+17,00€
Total205,31€
Lenco mc-175 silver
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,99€
- a 26/05/202454,96€
- a 25/06/202454,96€
- a 25/07/202454,96€
219,87€
Envio+7,00€
Total226,87€
Lenco MC-175 Silver - B09BB16NDS
228,81€
EnvioGrátis!
Total228,81€
Detalhes do Produto
Lenco MC-175SI. Tipo: Microcadena de música para uso doméstico, Color del producto: Plata, Madera, Número de discos ópticos: 1 discos. Potencia estimada RMS: 40 W, Obstrucción: 6 O. Bandas de radio soportadas: DAB+, FM, RDS: PLL, Banda FM: 87,5 - 108 MHz. Tipo de visualizador: LCD, Color de luz de fondo: Azul. alcance Bluetooth: 10 m
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência40 W
- Impedância6 Ω
- Altifalantes incorporados
- Subwoofer incluído
Conectividade
- Carregamento USB
- Entrada
- Quantidade de portas USB 2.02
- Entrada de microfone
- USB
- Encaixe Apple
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Consumo de energia (standby)1 W
- Frequência50/60 Hz
- Potência50 W
Design
- Leitor de disco ótico
- CorPrateado, Madeira
- Leitor de cassetes
- Quantidade de discos óticos1 discos
- TipologiaMicro sistema de áudio
- Interruptor ligar/desligar
- Mecanismo de carregamentoRanhura
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBAzul
- Tecnologia do EcrãLCD
Desempenho
- Tipos de disco suportadosCD, CD-R, CD-RW
- Compressão de áudioAAC, MP3, WAV
- Playback MP3
- Leitor de cartões integrado
- Modos de reproduçãoNext, Pausa, Play, Anterior
- Formatos de disco playbackÁudio CD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Largura430 mm
- Profundidade215 mm
- Profundidade da embalagem333 mm
- Altura da embalagem168 mm
- Comprimento da embalagem520 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,64 kg
- Peso3,86 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade1
- ConectividadeAC
- Antena FM
Ergonomia
- Definições do Equalizador
- Leitor de CDs
- Relógio
- Controlo do VolumeRotativo
- Funcionalidade snooze
- Temporizador de sono
- Controlado remotamente
- Função alarme
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas50
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- Bandas do RádioDAB+, FM
- Estações predefinidas
- RDSPLL
Código de barras:8711902066163
Referência:MC175 | 8711902066163 | LENCO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis