Asus ROG Suporte VGA Herculx Graphics Card Holder - 90DA0020-B09000
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo42,11€
39,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
ASUS ROG Herculx - Soporte para Tarjetas gráficas (Instalación sin Herramientas, Nivel de Burbuja magnética incluida, Integridad Estructural para Las gráficas más Pesadas, 72-128mm, Aura Sync) Negro - B09RPYGVBW
37,88€
EnvioGrátis!
Total37,88€
Suporte VGA ROG Herculx Graphics Card Holder - ASUS - 90DA0020-B09000
37,14€
Envio+3,99€
Total41,13€
Suporte VGA Asus ROG Herculx Graphics Card Holder - 4711081206415
37,89€
Envio+3,90€
Total41,79€
Suporte Placa Gráfica ASUS XH01 ROG HERCULX - ASUS90DA0020B09000
38,15€
Envio+3,90€
Total42,05€
Suporte VGA Asus ROG Herculx Graphics Card Holder - 90DA0020-B09000
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Asus rog suporte vga herculx graphics card holder. - WV1877150
39,70€
Envio+4,49€
Total44,19€
Asus Rog Herculx Gpu Support Transparente - 4711081206415
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
SOPORTE VGA ASUS XH01 ROG HERCULX ARGB - 4711081206415
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,12€
Envio+6,00€
Total50,12€
Detalhes do Produto
O robusto suporte para placa gráfica ROG Herculx fortalece com segurança até mesmo as placas mais poderosas, além de oferecer um design fácil de usar e ampla compatibilidade. O elemento 3D ARGB incorporado é compatível com o Aura Sync.Uma roda ajustável e um botão de liberação permitem uma instalação e remoção fáceis e sem ferramentas. Oferece uma altura de suporte de 72-128 mm, proporcionando um design forte e adaptável.
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento0,5 m
- Altura71 mm
- Largura208 mm
- Profundidade46 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem92 mm
- Altura da embalagem124 mm
- Comprimento da embalagem208 mm
- Peso da embalagem530 g
Características
- CorPreto, Cinzento
- Tipo de chassi compatívelUniversal
- TipologiaSuporte para placa gráfica
- Conetor B3-pin Addressable RGB
- LuzAzul, Verde, Vermelho
- MaterialTermoplástico, Zinco
Código de barras:4711081206415
Referência:90DA0020-B09000 | 4711081206415 | WV1877150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis