Asus Rog Cetra Auriculares Bluetooth Gaming TWS Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo136,50€
84,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x28,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS ROG Cetra True Wireless: auriculares inalámbricos para juegos con conexión de baja latencia, ANC, hasta 27 horas de batería gracias a su funda de carga integrada, resistencia al agua IPX4. - B09WN85W6Y
99,61€
EnvioGrátis!
Total99,61€
Asus rog cetra true wireless auscultadores true w. - 90YH03G1-B5UA00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
84,80€
Envio+4,49€
Total89,29€
ASUS ROG CETRA TRUE WIRELESS - ÉCOUTEURS GAMING SANS-FIL AVEC CONNEXION À FAIBLE LATENCE, ANC, JUSQU'À 27 HEURES DE BATTERIES GR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
111,14€
EnvioGrátis!
Total111,14€
Todas as Ofertas (20)
ASUS ROG Cetra True Wireless: auriculares inalámbricos para juegos con conexión de baja latencia, ANC, hasta 27 horas de batería gracias a su funda de carga integrada, resistencia al agua IPX4. - B09WN85W6Y
99,61€
EnvioGrátis!
Total99,61€
Asus rog cetra true wireless auscultadores true w. - 90YH03G1-B5UA00
Pagamento em prestações
3x
84,80€
Envio+4,49€
Total89,29€
ASUS ROG CETRA TRUE WIRELESS - ÉCOUTEURS GAMING SANS-FIL AVEC CONNEXION À FAIBLE LATENCE, ANC, JUSQU'À 27 HEURES DE BATTERIES GR
Pagamento em prestações
3x
111,14€
EnvioGrátis!
Total111,14€
Auriculares Bluetooth True Wireless Stereo ROG Cetra (Preto) - ASUS - 90YH03G1-B5UA00
88,30€
EnvioGrátis!
Total88,30€
Auscultadores MICRO ASUS ROG CETRA TRUE WIRELESS 27H BATERIA/CARGA INA - 90YH03G1-B5UA00
93,00€
Envio+4,90€
Total97,90€
Auriculares Asus ROG Cetra True Wireless - 4711081504061
110,89€
Envio+3,90€
Total114,79€
AURICULARESMICRO ASUS ROG CETRA TRUE WIRELESS - 4711081504061
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
143,90€
Envio+6,00€
Total149,90€
Auriculares ASUS ROG Cetra True Wireless - ASUSROGCETRATW
110,90€
EnvioGrátis!
Total110,90€
AURICULARES MICRO ASUS ROG CETRA TRUE WIRELESS - 4711081504061
127,99€
EnvioGrátis!
Total127,99€
AURICULARESMICRO ASUS ROG CETRA TRUE WIRELESS - 90YH03G1-B5UA00
128,27€
EnvioGrátis!
Total128,27€
Detalhes do Produto
Os auscultadores Gaming ROG Cetra True Wireless estão equipados com tecnologia ANC híbrida e wireless de baixa latência para te manter na zona e sincronizado com experiências áudio envolventes. EQs e diafragmas ASUS Essence de 10mm especialmente afinados acrescentam outra camada de qualidade ao teu gaming, e até 27 horas de autonomia da bateria, carregamento wireless e resistência à água IPX4 permitem-te continuar a jogar onde quer que vás.
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento42 g
- Peso do auscultador esquerdo5 g
- Peso do auscultador direito5 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à água
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoJogos
- Microfone Incorporado
Conectividade
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Frequência de resposta (modo música)20 - 20000 Hz
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Número de drivers2
- Tipo de auscultadores intra-auricularesAuriculares
Estação base
- Cor da basePreto
- Conector USB da estação baseUSB Type-C
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Bateria
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia21,5 h
- Tempo de reprodução de música21,5 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)17 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))21,5 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-38 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Caixa de carregamento
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios e sem fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
- Almofadas para auriculares
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Embalagem
- Profundidade da embalagem107 mm
- Altura da embalagem510 mm
- Comprimento da embalagem102 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem210 g
Código de barras:4711081504061 | 8434388369978
Referência:10350922 | 4711081504061 | 90YH03G1-B5UA00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis