Tinteiro Brother LC427 Azul
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo29,90€
26,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (36)
Tinteiro Brother LC427C Azul
28,73€
Envio+4,92€
Total33,65€
Tinteiro Brother Original LC427 Azul (LC427C) - 31609-B
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Tinteiro Lc427C Mfcj5955Dw / 6955Dw (Ciano) - BROTHER - LC427C
25,90€
Envio+3,99€
Total29,89€
Tinteiro BROTHER LC427 Ciano - MFCJ5955DW/MFCJ6955DW
25,81€
Envio+3,99€
Total29,80€
Brother LC-427C tinteiro ciano
26,50€
Envio+3,95€
Total30,45€
Detalhes do Produto
Brother LC-427C. Colour ink type: Tinta à base de pigmentos, Tipo de cartucho: Rendimento padrão, Tipo de embalagem: Pacote individual, Capacidade de páginas de cor: 1500 páginas, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- Capacidade de páginas de cor1500 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor1
- CertificaçãoISO/IEC 24711
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- TintaTinta à base de pigmentos
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeBrother
- ModeloHL-J6010DW, MFC-J5955DW, MFC-J6955DW, MFC-J6957DW, MFC-J6959DW
Pesos e dimensões
- TipoPlástico de bolhas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4977766815475
Referência:LC427C | BRO4977766815475- | BROLC427C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis