Gardena Tesoura de Poda Premiumcut 700 B 42mm Cinzenta (8710-20) - 4078500871006
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,47€
em 3x25,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena Desbrozadora, Colores Negro / Naranja / Plateado, Diámetro máximo de corte 40 mm, Longitud 70 cm - B0001E41VY
89,41€
EnvioGrátis!
Total89,41€
Gardena tijeras podadoras premiumcut 700 b 08710-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,47€
Envio+7,00€
Total84,47€
Todas as Ofertas (5)
Tesoura de Poda Gardena PremiumCut 700 B 42mm Cinzenta (8710-20) - 08710-20
62,90€
Envio+3,90€
Total66,80€
Gardena 700 B Premium Lopper Prateado - 4078500871006
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Gardena Desbrozadora, Colores Negro / Naranja / Plateado, Diámetro máximo de corte 40 mm, Longitud 70 cm - B0001E41VY
89,41€
EnvioGrátis!
Total89,41€
Gardena tijeras podadoras premiumcut 700 b 08710-20
Pagamento em prestações
3x
77,47€
Envio+7,00€
Total84,47€
GARDENA Tesoura podar PremiumCut 700 B cinza, 70cm | 40 mm | 1.253 g | - 08710-20
101,00€
Envio+8,00€
Total109,00€
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento700 mm
Código de barras:4078500871006
Referência:GAR4078500871006- | 08710-20 | 4078500871006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis