Gardena Tesoura de Poda Easycut 500 B 42mm Cinzenta/azul (12002-20) - 4078500043342
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo37,65€
35,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena 12002-20 tijera podadora podadora con corte bypass
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
35,34€
Envio+7,00€
Total42,34€
Tesoura de poda, curta ramos easycut 500b 12002-20 diâmetro de corte máximo: 42mm gardena - 74321
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
48,49€
EnvioGrátis!
Total48,49€
Cortador de ramos easycut 500b 12002-20 diâmetro máximo de corte: 42mm gardena
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
42,98€
Envio+7,95€
Total50,93€
Todas as Ofertas (8)
Gardena 12002-20 tijera podadora podadora con corte bypass
35,34€
Envio+7,00€
Total42,34€
Tesoura de poda, curta ramos easycut 500b 12002-20 diâmetro de corte máximo: 42mm gardena - 74321
48,49€
EnvioGrátis!
Total48,49€
Cortador de ramos easycut 500b 12002-20 diâmetro máximo de corte: 42mm gardena
42,98€
Envio+7,95€
Total50,93€
Tesoura de Poda Gardena EasyCut 500 B 42mm Cinzenta/Azul (12002-20) - 12002-20
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
GARDENA Tesoura podar EasyCut 500 B cinza/turquesa, 50cm | 42 mm | 895 - 12002-20
35,00€
Envio+8,00€
Total43,00€
Tesoura de poda, curta ramos easycut 500b 12002-20 Gardena
47,94€
Envio+3,50€
Total51,44€
Gardena Easycut 500b 12002-20 Branch Cutter Azul - 4078500043342
26,99€
Envio+138.336.276,00€
Total138.336.302,99€
Detalhes do Produto
Cortador de ramo gardena easycut 500b. ideal para filiais verdes. ergonômico e ultra leve. punho ergonômico ergotec. afiação de precisão. revestimento antiaderente. punho com componentes de plástico macio. amortecedor. diâmetro máximo de corte: 42mm. tipo de corte: bypass peso: 0,97kg
Características
- Cabo telescópico
- Lâmina revestida antiaderente
- Diâmetro de corte (máx.)3,8 cm
- ConstruçãoPodadora com corte bypass
- Cor do caboPreto, Azul
Código de barras:4078500043342
Referência:GAR4078500043342- | S7908220 | 12002-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis