Gardena Mangueira 50m 8mm Transparente (4973-20) - 4078500497305
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,53€
em 3x33,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manguera transparente con tejido gardena 8 x 3mm 04973-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,53€
Envio+7,00€
Total106,53€
Todas as Ofertas (3)
Mangueira Gardena 50m 8mm Transparente (4973-20) - 04973-20
81,90€
Envio+3,80€
Total85,70€
Manguera transparente con tejido gardena 8 x 3mm 04973-20
Pagamento em prestações
3x
99,53€
Envio+7,00€
Total106,53€
GARDENA Mangueira com Gewebe 8 x 3mm transparent, 50m | Diameter:8 mm - 04973-20
94,00€
Envio+8,00€
Total102,00€
Características
Pesos e dimensões
- Altura3 mm
- Largura8 mm
Conteúdo da embalagem
- Pulverizador incluído
- Bico incluído
Características
- CorTransparente
- PosiçãoAcima do solo
- Temperatura máxima da água de entrada50 °C
- Temperatura mínima de entrada de água-10 °C
- Pressão máxima de entrada de água60 bar
Código de barras:4078500497305
Referência:04973-20 | 4078500497305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis