Intex Cobertura para Piscina 28029 Retangular Solar 476 x 234 cm Azul
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo49,46€
44,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cobertura de Piscina Intex 28029 Retangular Solar 476 x 234 cm - S8901735
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
44,27€
EnvioGrátis!
Total44,27€
Cobertura Solar Intex 488x244 cm (para piscinas tubulares) - 6941057422299
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Intex Cobertura de Piscina Intex 28029 Retangular Solar 476 x 234 - S8901735
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
45,41€
Envio+4,99€
Total50,40€
Cobertura de Piscina Intex 28029 Retangular Solar 476 X 234 cm - S8901735
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,62€
Envio+6,49€
Total56,11€
Todas as Ofertas (6)
Cobertura de Piscina Intex 28029 Retangular Solar 476 x 234 cm - S8901735
44,27€
EnvioGrátis!
Total44,27€
Cobertura Solar Intex 488x244 cm (para piscinas tubulares) - 6941057422299
Pagamento em prestações
3x
69,95€
EnvioGrátis!
Total69,95€
Intex Cobertura de Piscina Intex 28029 Retangular Solar 476 x 234 - S8901735
45,41€
Envio+4,99€
Total50,40€
Cobertura de Piscina Intex 28029 Retangular Solar 476 X 234 cm - S8901735
49,62€
Envio+6,49€
Total56,11€
Intex Solar Polyethylene Pool Cover 476x234 Cm Azul - 6941057422299
40,99€
Envio+6,99€
Total47,98€
Cobertura de piscina intex 28029 retangular solar. - GY001S8901735
46,50€
Envio+5,99€
Total52,49€
Detalhes do Produto
Esta cobertura para piscina solar economiza o custo do aquecimento e prolonga-lhe a temporada de natação.
A cobertura da piscina é feita de polietileno, tornando-a forte e durável. A cobertura aquece a água, permitindo-lhe assim desfrutar da piscina durante mais tempo. Encaixa-se na parte superior para proteger de folhas, pó e detritos que se acumulam na piscina.
- Cor: azul
- Material: polietileno
- Tamanho: 476 x 234 cm (C x L)
- Espessura: 160 micrómetros
- Adequa-se a piscinas com um tamanho de 488 x 244 cm
Características
Informação de Produto
- FormatoRetangulares
Código de barras:6941057422299
Referência:S8901735 | 28029 | 93305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis