Destaques
Funko Pop! Animation: Jujutsu Kaisen - Nobara Kugisaki - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Anime Fans - Muñeco para Coleccionistas - B09HN52KP8
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Figura pop jujutsu kaisen nobara kugisaki
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,75€
Envio+7,00€
Total24,75€
Todas as Ofertas (7)
Funko Pop! Animation: Jujutsu Kaisen - Nobara Kugisaki - Figura de Vinilo Coleccionable - Idea de Regalo- Mercancia Oficial - Juguetes para Niños y Adultos - Anime Fans - Muñeco para Coleccionistas - B09HN52KP8
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Funko Pop! Animation Figura de Vinyl Jujutsu Kaisen: Nobara Kugisaki - 1113
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Figura Funko Pop Jujutsu Kaisen Nobara Kugisaki MERC138914 -
15,36€
Envio+3,99€
Total19,35€
FUNKO - Figura Funko Pop Jujutsu Kaisen Temporada 1 Nobara - A46992676
16,95€
Envio+3,90€
Total20,85€
Figura pop jujutsu kaisen nobara kugisaki
17,75€
Envio+7,00€
Total24,75€
Figura Funko POP Jujutsu Kaisen Nobara Kugisaki
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Detalhes do Produto
From Funko's popular 'POP!' series comes this cool vinyl figure. It stands approx. 9 cm tall and comes in a window box packaging.
Características
- TemaAnimation
Código de barras:0889698613613
Referência:0889698613613 | ST-138914 | MS-889698613613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis