adidas T-Shirt Feminina de Treino Techfit Black / White M - HN9075-M
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,88€
27,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ADIDAS HN9075 TF Train T T-Shirt Mujer Black/White Tamaño M - B09N2PN4NT
37,09€
EnvioGrátis!
Total37,09€
Camisola de Manga Curta Mulher Adidas Techfit Training Branco M - S6475808
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,63€
Envio+6,49€
Total47,12€
Todas as Ofertas (5)
ADIDAS HN9075 TF Train T T-Shirt Mujer Black/White Tamaño M - B09N2PN4NT
37,09€
EnvioGrátis!
Total37,09€
Adidas Tf Short Sleeve T-shirt Branco M Mulher - 4065429028871
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
adidas - T-shirt de Mulher Techfit - A41740948
37,99€
Envio+3,90€
Total41,89€
Camisola de Manga Curta Mulher Adidas Techfit Training Branco M - S6475808
40,63€
Envio+6,49€
Total47,12€
Detalhes do Produto
Foca-te nos objetivos e não penses na roupa. O apoio e o conforto vêm de série nesta t-shirt de treino adidas. O AEROREADY absorvente e um painel de rede foram combinados para manter o teu corpo fresco e seco, independentemente da intensidade. Treina sabendo que o Techfit envolve o teu corpo em conforto e apoio.
Características
- Tamanho (Europeu)M
Código de barras:4065429123293 | 4065429028871
Referência:HN9075-M | HN9075-0004-M | S6475808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis