Pentax Binóculos Papilio II 8.5x21 - PENTAX62002
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
173,50€
em 3x57,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentax UP Papilio 8,5x21 II - 62002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
173,50€
Envio+17,00€
Total190,50€
Todas as Ofertas (6)
PENTAX Bin?culos Papilio II 8.5x21
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Binóculos Papilio II 8.5x21 BaK-4 Porro (Preto) - PENTAX - 62002
171,95€
EnvioGrátis!
Total171,95€
Pentax Papilio Ii 8.5x21 Binoculars Preto - 0027075288928
174,99€
Envio+3,99€
Total178,98€
Binóculos Pentax Papilio II 8,5x21 - 62002
176,00€
Envio+5,00€
Total181,00€
Pentax UP Papilio 8,5x21 II - 62002
Pagamento em prestações
3x
173,50€
Envio+17,00€
Total190,50€
Binóculos Pentax Prismatico Papilio II 8.5x21 Focagem a 50cm - Preto - A42858041
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Características
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura130 mm
- Profundidade72 mm
- Peso446 g
Dados logísticos
- País de origemChina
Desempenho
- CorPreto
- Campo de visão (a 1000 m)105 m
- Ampliação8,5 x
- Diâmetro da objetiva2,1 cm
- Pupila de saída2,5 mm
- Distância de foco mais próxima0,5 m
- Descanso dos olhos1,5 cm
- Tipo de prismaBaK-4 Porro
- À Prova de Água
- Fator crepuscular13,4
Código de barras:0027075288928
Referência:PENTAX62002 | IN-DF-308793 | 62002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis