Mini Forno G3 Ferrari G10154 Rosto - 58L 1800W
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
234,99€
em 4x58,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,77€
- a 28/05/202458,74€
- a 27/06/202458,74€
- a 27/07/202458,74€
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
G3 Ferrari G10154 Rostò 58 - Horno eléctrico ventilado con espetón giratorio, 58 litros, 300º C - B09RN55WKK
204,76€
EnvioGrátis!
Total204,76€
MINI FORNO FERRARI 2FCG10154 G1 ROSTO 58LT - 1800W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,77€
- a 28/05/202458,74€
- a 27/06/202458,74€
- a 27/07/202458,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
234,99€
Envio+6,00€
Total240,99€
Forno G3Ferrari G10154 1800 W 180907
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,27€
- a 28/05/202459,24€
- a 27/06/202459,24€
- a 27/07/202459,24€
236,99€
Envio+5,99€
Total242,98€
Todas as Ofertas (6)
G3 Ferrari G10154 Rostò 58 - Horno eléctrico ventilado con espetón giratorio, 58 litros, 300º C - B09RN55WKK
204,76€
EnvioGrátis!
Total204,76€
Mini-forno G3Ferrari ROSTO 58 G1 0154
176,13€
Envio+15,00€
Total191,13€
g3ferrari Mini Forno G3 Ferrari - G10154 ROSTO 58 lt Pequenos Electrodomésticos - G10154
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
MINI FORNO FERRARI 2FCG10154 G1 ROSTO 58LT - 1800W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,77€
- a 28/05/202458,74€
- a 27/06/202458,74€
- a 27/07/202458,74€
234,99€
Envio+6,00€
Total240,99€
Forno G3Ferrari G10154 1800 W 180907
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,27€
- a 28/05/202459,24€
- a 27/06/202459,24€
- a 27/07/202459,24€
236,99€
Envio+5,99€
Total242,98€
G3 FERRARI - Forno Mini Elétrico G3 Ferrari Rosto 58 2FCG10154 de 1800 W e Capacidade de 58 Litros - Cinzento - A48379417
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Características
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos90 min
- Fácil de limpar
- Temporizador de arranque atrasado
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoBalcão
- Visor incorporado
Iluminação
- Luz interior
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura415 mm
- Largura630 mm
- Profundidade495 mm
- Peso18,8 kg
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Variação do termóstato do forno40 - 300 °C
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Capacidade58 l
- Potência do forno totais1800 W
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Placa de grelha
- Tabuleiro de levar ao forno
Código de barras:8056095877845
Referência:G10154 | 8056095877845 | 7609762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis