Destaques
Perfurador de Solo Einhell GP-EA 18/150 Li BL - Solo - 3437000
Einhell Professional Akku-Erdbohrer GP-EA 18/150 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Brushless, inkl. Erdbohrer Ø 150 mm, Bohrtiefe 80 cm, ohne Akku) - B09NQJJH77
Taladro inalÁmbrico einhell gp-ea 18/150 li bl - solo, 18 voltios
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,74€
- a 30/05/202460,71€
- a 29/06/202460,71€
- a 29/07/202460,71€
Todas as Ofertas (5)
Perfurador de Solo Einhell GP-EA 18/150 Li BL - Solo - 3437000
Einhell Professional Akku-Erdbohrer GP-EA 18/150 Li BL-Solo Power X-Change (18 V, Brushless, inkl. Erdbohrer Ø 150 mm, Bohrtiefe 80 cm, ohne Akku) - B09NQJJH77
Abre buracos GP-EA 18/150 Li BL-Solo Ref.3437000 EINHELL
EINHELL Abre buracos GP-EA 18/150 Brushless Li-Solo Ref.3437000 EINHELL - 3437000
Taladro inalÁmbrico einhell gp-ea 18/150 li bl - solo, 18 voltios
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,74€
- a 30/05/202460,71€
- a 29/06/202460,71€
- a 29/07/202460,71€
Detalhes do Produto
A broca para terra a bateria GP-EA 18/150 Li BL-Solo Einhell apoia os proprietários de jardins e jardineiros como um potente ajudante ao plantar nos espaços verdes e também ao trabalhar com acessórios de jardim, como colocar postes de cercas, aplicar decorações enterradas ou escavar alicerces circulares. O aparelho a bateria é fornecido com um acessório de broca para terra (80 cm de comprimento/15 cm de diâmetro). A broca para terra a bateria é um membro da família de produtos Power X-Change da Einhell, as baterias com as células de bateria de iões de lítio de alta qualidade podem ser combinadas com todos os aparelhos do sistema de série. A bateria e o carregador não estão incluídos. Estes estão disponíveis em separado. Uma bateria de 18 volts PXC é necessária para operar a broca para terra. O motor sem escovas aciona a rosca no solo, pelo que o motor sem escovas transfere de forma otimizada a potência para a broca para terra e tem um tempo de funcionamento mais longo do que os motores convencionais de escovas de carbono. Além disso, o aparelho a bateria está equipado com uma caixa de engrenagem de alumínio robusta. A broca para terra é ajustável em três modos diferentes: 1) Sentido anti-horário para libertar a broca 2) Sentido horário no modo ECO Power. Ajuste de força regular p/ tarefas de perfuração leve em solo macio e 3) sentido horário no modo HIGH Power. Ajuste de força máxima para solo duro. A estrutura em metal robusta oferece máxima estabilidade e rigidez à torção, enquanto a pega dupla com Softgrip garante um manuseio prático para trabalhos ergonómicos.
- Pertencente à série Power X-Change, necessita de 1 bateria de 18V
- Motor sem escovas (Brushless) – mais potência e vida útil do aparelho mais longa
- Estrutura em metal - estabilidade máxima e rigidez à torção
- 3 modos diferentes: Sentido anti-horário, sentido horário: ECO e HIGH POWER
- Broca para terra (80 cm de comprimento/15 cm de diâmetro) incluída
- Caixa de engrenagem em alumínio durável e robusta
- Pega dupla com Softgrip para trabalhos ergonómicos
- Recomendação para ótimos resultados: Bateria de 2 Ah ou superior
- Fornecimento sem bateria nem carregador (disponíveis em separado)
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria18 V
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Comprimento da broca80 cm
- Carregador de bateria incluída
- Broca incluída
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)125 RPM
Características
- Tipo de motorSem escovagem
- Suporte ergonómico