Pentax SD 9x42 WP - PENTAX62751
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
501,91€
em 4x125,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,50€
- a 28/05/2024125,47€
- a 27/06/2024125,47€
- a 27/07/2024125,47€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentax SD 9X42 WP - Prismáticos, Color Negro - B00SKO4AOK
464,80€
EnvioGrátis!
Total464,80€
Pentax SD 9x42 WP - 62751
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,50€
- a 28/05/2024125,47€
- a 27/06/2024125,47€
- a 27/07/2024125,47€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
501,91€
Envio+17,00€
Total518,91€
Todas as Ofertas (5)
Pentax SD 9X42 WP - Prismáticos, Color Negro - B00SKO4AOK
464,80€
EnvioGrátis!
Total464,80€
PENTAX Bin?culos SD 9x42 WP
459,00€
EnvioGrátis!
Total459,00€
Binóculos Pentax SD 9x42 WP - 62751
483,00€
Envio+5,00€
Total488,00€
Pentax Sd 9x42 Wp Binoculars Preto - 0027075288584
503,99€
Envio+3,99€
Total507,98€
Pentax SD 9x42 WP - 62751
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje125,50€
- a 28/05/2024125,47€
- a 27/06/2024125,47€
- a 27/07/2024125,47€
501,91€
Envio+17,00€
Total518,91€
Características
Pesos e dimensões
- Altura173 mm
- Largura160 mm
- Profundidade72 mm
- Peso920 g
Dados logísticos
- País de origemChina
Desempenho
- CorPreto
- Campo de visão (a 1000 m)107 m
- Ampliação9 x
- Diâmetro da objetiva4,2 cm
- Pupila de saída4,7 mm
- Campo de visão real6,1 °
- Distância de foco mais próxima2,5 m
- Descanso dos olhos1,8 cm
- Tipo de prismaBaK-4
- À Prova de Água
- Fator crepuscular19,4
Código de barras:0027075288584
Referência:PENTAX62751 | 62751 | 0027075288584
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis