para Crianças Q19 Violet
Envio +5,10€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo24,75€
17,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch para Crianças Q19 Violeta
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,90€
Envio+5,10€
Total23,00€
Smartwatch para Crianças Q19 Violet - Relógio inteligente - 68538
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,01€
Envio+5,00€
Total23,01€
Smartwatch para niÑos q19 violeta
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,62€
Envio+7,00€
Total29,62€
Todas as Ofertas (5)
Smartwatch para Crianças Q19 Violeta
17,90€
Envio+5,10€
Total23,00€
Smartwatch para Crianças Q19 Violet - Relógio inteligente - 68538
18,01€
Envio+5,00€
Total23,01€
Smartwatch para niÑos q19 violeta
22,62€
Envio+7,00€
Total29,62€
Smartwatch para Crianças Q19 Violet - Relógio inteligente- Q19KIDSWATCHPURPLE
15,24€
Envio+3,95€
Total19,19€
Smartwatch para Crianças Q19 Violet - Relógio inteligente
49,99€
Envio+3,99€
Total53,98€
Detalhes do Produto
Smartwatch para Crianças Q19 Violet, smartwatch 1,44 com espaço para cartão SIM e posicionamentotela 1.44 - cartão SIM 2G - Bluetooth - botão SOS - Câmera - Posicionamento LBS - Até 24 horas - Violeta
Características
Design
- GéneroCriança
Código de barras:8434388292825
Referência:Q19KIDSWATCHPURPLE | 55049 | MS012490
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis