Mini Teclado Wirless H18 Plus Toque Retroiluminação
Envio +4,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,51€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini teclado sem fio H18 Plus Toque Retroiluminação - 68613
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,51€
Envio+4,00€
Total20,51€
Mini teclado ingles inalÁmbrico h18 plus tÁctil retroiluminado
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,24€
Envio+7,00€
Total25,24€
Todas as Ofertas (3)
Mini teclado sem fio H18 Plus Toque Retroiluminação - 68613
16,51€
Envio+4,00€
Total20,51€
Mini teclado sem fio H18 Plus Toque Retroiluminação- GJ-H18_PLUS
14,22€
Envio+3,95€
Total18,17€
Mini teclado ingles inalÁmbrico h18 plus tÁctil retroiluminado
18,24€
Envio+7,00€
Total25,24€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434388294607
Referência:GJ-H18_PLUS | 55124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis