Kenzo l'Eau Kenzo Florale Drop Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,00€
em 3x16,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Kenzo FLORALE 50 ml - S05099009
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Kenzo perfume L'Eau Kenzo Florale EDT 50 ml - 1080218
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,95€
Envio+4,99€
Total50,94€
Kenzo L'Eau Kenzo Florale Drop Eau De Parfum Vaporizador Kenzo 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
47,43€
Envio+4,35€
Total51,78€
L'EAU KENZO FLORALE DROP eau de parfum vaporizador 50 ml - 3274872438422
50,92€
Envio+4,99€
Total55,91€
Todas as Ofertas (7)
Perfume Mulher Kenzo FLORALE 50 ml - S05099009
50,00€
EnvioGrátis!
Total50,00€
Kenzo perfume L'Eau Kenzo Florale EDT 50 ml - 1080218
45,95€
Envio+4,99€
Total50,94€
Kenzo L'Eau Kenzo Florale Drop Eau De Parfum Vaporizador Kenzo 50 ml
47,43€
Envio+4,35€
Total51,78€
Kenzo L´eau Florale 50ml Eau De Toilette Rosa Mulher - 3274872438422
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
L'EAU KENZO FLORALE DROP eau de parfum vaporizador 50 ml - 3274872438422
50,92€
Envio+4,99€
Total55,91€
KENZO L'Eau Kenzo Pour Femme Florale Eau de Toilette 50 ml
56,10€
EnvioGrátis!
Total56,10€
Perfume Mulher Kenzo FLORALE 50 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,99€
Envio+9,99€
Total57,98€
Detalhes do Produto
L\'Eau Kenzo Florale de Kenzo é um perfume Floral Feminino. Esta é uma nova fragrância. L\'Eau Kenzo Florale foi lançado em 2022. A nota de topo é Peônia a nota de coração é Rosa a nota de fundo é Cedro.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:3274872438422
Referência:VPER111192 | 1080218 | S05099009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis