Urban Factory Carregador Universal P/Portátil 90W
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
46,13€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBAN FACTORY Carregador Portátil Universal, 90 W, e USB unidade
36,99€
EnvioGrátis!
Total36,99€
Alim universelle Slim 90W - B00J3U51CK
42,14€
EnvioGrátis!
Total42,14€
Urban factory ali90uf adaptador e inversor de corriente interior 90 w negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
43,59€
Envio+7,00€
Total50,59€
URBAN FACTORY UF UNIVERSAL SLIM CHARGER FOR NOTEBOOK 90W + 1 USB - ALI90UF
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
46,13€
Envio+4,99€
Total51,12€
Todas as Ofertas (8)
URBAN FACTORY Carregador Portátil Universal, 90 W, e USB unidade
36,99€
EnvioGrátis!
Total36,99€
Alim universelle Slim 90W - B00J3U51CK
42,14€
EnvioGrátis!
Total42,14€
URBAN FACTORY UF UNIVERSAL SLIM CHARGER FOR NOTEBOOK 90W + 1 USB - 001C74AA-CC9
36,60€
Envio+4,99€
Total41,59€
Urban factory ali90uf adaptador e inversor de corriente interior 90 w negro
43,59€
Envio+7,00€
Total50,59€
URBAN FACTORY UF UNIVERSAL SLIM CHARGER FOR NOTEBOOK 90W + 1 USB - ALI90UF
46,13€
Envio+4,99€
Total51,12€
Urban Factory Ali90uf 90w Universal Adapter Preto - 3760170849133
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
UF UNIVERSAL SLIM CHARGER FOR NOTEBOOK 90W + 1 USB
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
Carregador para Portátil Urban Factory ALI90UF 90 W - S55059794
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
61,83€
Envio+6,49€
Total68,32€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Carregador para Portátil Urban Factory ALI90UF 90 W por grosso.Cor: PretoVoltagem: 20 VPotência: 90 W
Características
- Quantidade de portas USB1
- Voltagem da entrada110-240 V
- Tensão de saída20 V
- Tensão de saída ajustável
- IdadesComputador portátil
- Frequência50/60 Hz
- País de origemChina
- PortáteisInterior
- Eficiência8 %
- Potência90 W
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Curto-circuito
- Conectores de alimentação suplementares10
- Tipo de alimentação de correnteAC a DC
Embalagem
- ConectividadeAC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem235 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem191 mm
- Manual de instalação rápida
- Peso da embalagem400 g
Design
- CorPreto
Desempenho
- Tensão de saída USB5 V
- Conectividade2.0
Código de barras:3760170849133
Referência:ALI90UF | 3760170849133 | 001C74AA-CC9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis