Conector de TV Coaxial Feminino com Antena Coaxial Electro DH Blindada. Cor Metálico 10.534/MET 8430552069347
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,48€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conector de TV Coaxial Feminino com Antena Coaxial Electro DH Blindada. Cor Metálico 10.534/MET 8430552069347
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,48€
Envio+7,95€
Total10,43€
Todas as Ofertas (1)
Conector de TV Coaxial Feminino com Antena Coaxial Electro DH Blindada. Cor Metálico 10.534/MET 8430552069347
2,48€
Envio+7,95€
Total10,43€
Detalhes do Produto
Electro DH Antena Coaxial Feminina Blindada TV Conector de Antena Coaxial. Colour Metallic 10.534/MET
Características:
- Conector de antena coaxial metálica.
- 100% protegido.
- Ideal para televisão digital.
- Ref. 10.534/MET
- Género feminino
- Cor metálica
- Diâmetro Ø9\'52 mm
- DIN 45325
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8430552069347
Referência:8430552069347
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis