Cecotec Bateria 20V 2000mAh - 70025
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,69€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria Cecotec Batería 20V 2000mAh 2000 mAh 20 V - S5617358
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,72€
EnvioGrátis!
Total34,72€
Todas as Ofertas (6)
Bateria cecotec bateria 20v 20000mah preto - 70025
26,20€
Envio+4,49€
Total30,69€
Bater?a P/ Ferramentas Cecotec 20V Cecoraptor Perfect 2000Ma 70025 -
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
Bateria Cecotec Batería 20V 2000mAh 2000 mAh 20 V - S5617358
34,72€
EnvioGrátis!
Total34,72€
Bateria 20V 2000mAh - CECOTEC - 70025
30,50€
Envio+3,99€
Total34,49€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Bateria Cecotec CecoRaptor 2000 mAh 20 V ao melhor preço.
- Tipo: Lítio
- Voltagem: 20 V
- Tempo de carga aprox.: 100 min
- Capacidade da bateria: 2000 mAh
Características
- TipoBateria
- Autonomia1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria20 V
- Indicador LED da pilha
- Capacidade da bateria4 Ah
Código de barras:8435675100250
Referência:70025 | V1706815 | 316DBFEB-F48
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis